+ или -, если - то исправьте. 1. Все основные решения и законы в Афинах принимало только Народное собрание. 2.Самый прекрасный храм Олимпии - Парфенон. 3.У подножия Афинского акрополя находится театр Диониса. 4.Платон-самый му...

+ или -, если - то исправьте. 1. Все основные решения и законы в Афинах принимало только Народное собрание. 2.Самый прекрасный храм Олимпии - Парфенон. 3.У подножия Афинского акрополя находится театр Диониса. 4.Платон-самый мудрый правитель Афин. 5.Спартанская демократия расцвела во времена Перикла.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первое + второе + третье + четвёртое + пятое +
Гость
первое + второе + третье + четвёртое + пятое +