Заполни таблицу запиши представители каждой группы. Заяц, крыса, носорог, барсук, олень, белый медведь, рысь, мышь, Соболь, бурый медведь. Всеядные__________ Хищники___________ Растительноядные________

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всеядные: крыса, носорог, барсук, олень, мышь. Хищники:белый медведь, рысь, бурый медведь Растительноядные: заяц, соболь.
Гость
всеядные-мышь,крыса,носорог хищники-белый медведь ,рысь,бурый медведь, растительноядные-олень,заяц,