Иллюстрация Александра Бенуа относится к главе: А Суд, Б Разлука, В Сирота, Г Названный гость. Кто из поэтов хволил стихи Гринёва: А Сумароков, В Княжнин,Б Тредиаковский,Г Фонвизин. Помагите плиз но если знаети все ответы по эт...

Иллюстрация Александра Бенуа относится к главе: А Суд, Б Разлука, В Сирота, Г Названный гость. Кто из поэтов хволил стихи Гринёва: А Сумароков, В Княжнин,Б Тредиаковский,Г Фонвизин. Помагите плиз но если знаети все ответы по этой алемпиаде напишите я вам дам 100руб это для меня важно. Заранее спасибо .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а можно фото илюстрации
Гость
Второй вопрос ответ Г.Фонвизин