"Илья Муромец и соловей разбойник,, выпиши определения ,которые постоянно употребляются в былине со словами : лук тетива дорога конь киев

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лук через который стреляет разбойник тетива оружие для Ильи дорога к доброму пути конь Ильи лучший друг Киев город Ильи
Гость
Конь друг Ильи Муромца. Киев родной город Ильи. Тетива оружие Ильи. Доброй дороги.