Imagine that you are Tom sawyer you don't want to paint the fence at the weekend and write a letter to a magazine asking for advice Что тут делать ? Там перевод не понятный типо что представте что вы Том Сойер вы не хотите крас...

Imagine that you are Tom sawyer you don't want to paint the fence at the weekend and write a letter to a magazine asking for advice Что тут делать ? Там перевод не понятный типо что представте что вы Том Сойер вы не хотите красить забор и писать журнал чтоли А что делать не пойму. ПОМОГИТЕ. Зарание спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ти маєш дати Тому пораду(що йому робити якщо він не хоче фарбувати забор і писати лист в журнал).
Гость
Представьте ,что вы Том Сойер. Вы не хотите красить забор на выходных, напишите письмо в редакцию журнала об этом и спросите у них совета.