Имеет ли значение для исполнения обязанностей Президента возраст?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Президентом Российской Федерации может быть избран гражданин Российской Федерации не моложе 35 лет, постоянно проживающий в Российской Федерации не менее 10 лет Если ты об этом, просто я немного не поняла
Гость
Конечно имеет. Пути стал президентом в 2012 году. Его должность закончится в 2018 году.