Имеется 3 фотографии неизвестных учащихся и 3 их ученических билета но без фотографий сколько существует всего различных вариантов вложения фотографий в ученические билеты при которых ровно двум владельцам билетов вложены их фо...

Имеется 3 фотографии неизвестных учащихся и 3 их ученических билета но без фотографий сколько существует всего различных вариантов вложения фотографий в ученические билеты при которых ровно двум владельцам билетов вложены их фотогрфии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если 2 вложены свои фотки то осавшаяся фотка принадлежит 3 ему владельцу то есть таких вариантов вроде 0 (бред, да?)