Имеется 4 фотографии известных людей и 4 паспорта, но без фотографии. сколько существует всего различных вариантов вложения фотографии в паспорта, при которых неправильно вложены все фотографии? Пожалуйста, помогите, СРОЧНО!!!!...

Имеется 4 фотографии известных людей и 4 паспорта, но без фотографии. сколько существует всего различных вариантов вложения фотографии в паспорта, при которых неправильно вложены все фотографии? Пожалуйста, помогите, СРОЧНО!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если трём из четырёх фото вложены правильно, то непременно и четвёртый паспорт получил верную фотографию. Тогда можно говорить о единственном варианте. Но когда все четыре — правильные, то можно говорить о том, сколько есть вариантов выбора трёх из четверки (сочетания их четырёх по три — 4).