Имеется массив на N чисел, заменить все отрицательные числа на 0 и вывести этот массив.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
const n=100; var m:array[1..n] of integer; i:integer; begin readln(n); for i:=1 to n do begin read(m[i]); if m[i]<0 then m[i]=0; end; for i:=1 to n do write(m[i], ' '); end. Константой задано число n. Во второй строке задано n чисел для массива.
Гость
#include using namespace std; int main() {      int n;      cin>>n;       int arr[n];      for(int a = 0; a>arr[a];      }           for(int i = 0; i