Имеется несколько учебных динанометров.Что нужно сделать,чтобы,не повредив динанометра,измерить силу,превышающую 4 Н?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наверно так  Нужно лишь просто нацепить крюк одного динамометра на другого так, чтобы получилась своего рода "змейка". Вес объекта измерений, кстати, определяется суммой показателей всех динамометров.