Имеется виноград трёх сортов, по одному и тому же коли¬честву килограммов каждого сорта. Виноград первого сорта упа¬кован в 20 ящиках поровну, второго сорта - в 30 ящиках поровну и третьего сорта в 15 ящиках поровну. Ящики взят...

Имеется виноград трёх сортов, по одному и тому же коли¬честву килограммов каждого сорта. Виноград первого сорта упа¬кован в 20 ящиках поровну, второго сорта - в 30 ящиках поровну и третьего сорта в 15 ящиках поровну. Ящики взяты, возможно, меньшего размера. Сколько килограммов винограда каждого сорта в ящике?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неуверена, но по моему тут должно бытьчисло 60 так как на него делятся все эти числа