Имена спортцменов которые защищают страну в международных соревнованиях??SOS!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
теннисистка Мария ШараповаАнастасия Давыдова (синхронное плавание) Елена Исинбаева (лёгкая атлетика) Мария Громова (синхронное плавание) Эльвира Хасянова (синхронное плавание)Андрей Моисеев(современное пятиборье)Татьяна Логунова (фехтование) Сергей Тетюхин (волейбол) Наталья Антюх (лёгкая атлетика)