Имена существительные какого(их) падежа(ей) НЕ встречаются в отрывке стихотворения Новеллы Матвеевой "Солнечный Зайчик"? Я зайчик солнечный,снующий По маслянистым кольцам дыма, По занавескам в тишине, ...

Имена существительные какого(их) падежа(ей) НЕ встречаются в отрывке стихотворения Новеллы Матвеевой "Солнечный Зайчик"? Я зайчик солнечный,снующий По маслянистым кольцам дыма, По занавескам в тишине, По крышам,шпалам,парусам Живой,по-заячьи жующий Бегу,привязанный незримо Цветы обоев на стене. Лучом восхода к небесам. а) Родительного и Винительного б)Дательного в)Предложного г)Творительного
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Творительного падежа.