Именно после прочтения этого произведения Жуковский подарил Пушкину свой портрет со знаменитой надписью " Победителю-ученику от побежденного учителя " А) " Дубровский " Б) " Сказка о золотом петушке " В) " Руслан и Людмила " Г...

Именно после прочтения этого произведения Жуковский подарил Пушкину свой портрет со знаменитой надписью " Победителю-ученику от побежденного учителя " А) " Дубровский " Б) " Сказка о золотом петушке " В) " Руслан и Людмила " Г) " Песнь о вещем Олеге " Заранее спасибо P.s Это вопрос из Олимпиады " Пегас "
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотри ответ в картинке
Гость
В-"Руслан и Людмила"