Имея стакан воды (около 100 градусов цельсия), термометр и часы, пострИмея стакан воды (около 100 градусов цельсия), термометр и часы, постройте график изменения температуры при охлаждении воды. когда вода остыла быстрее : в на...

Имея стакан воды (около 100 градусов цельсия), термометр и часы, пострИмея стакан воды (около 100 градусов цельсия), термометр и часы, постройте график изменения температуры при охлаждении воды. когда вода остыла быстрее : в начале или в конце опыта? объясните, почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НУ НАВЕРНОЕ В КОНЦЕ ТАК КАК ВОДА НЕ МОЖЕТ ДЕРЖАТЬ ОДНУ И ТУЖЕ ТЕМПЕРАТУРУ  ИЗ ЗА БЫСТРОГО РАСПРОСТРАНЕНИЯ МАЛЕКУЛ