Имеют одну семядолю   А)тыква. В)фасоль.С)рис.D)шиповник. Е)горох                                                                                                                                                                  ...

Имеют одну семядолю   А)тыква. В)фасоль.С)рис.D)шиповник. Е)горох
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю рис недавно это изучали.Это уж точно не фасоль и не горох .Возможно шиповник или тыква.Но в рисе я как-то больше уверенна.