Имеются 3 разноцветных мяча, 5 разноцветных кубиков и 4 разноцветных скакалки. Сколькими способами можно получить набор из двух мячей, двух кубиков и двух скакалок? нужно решение,а ответ должен быть:180

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сколькими способами можно получить набор из двух мячей, двух кубиков и двух скакалок?  3 * 10 * 6 = 180. Ответ: 180