Имеются трёхлитровая банка сока и две пустые банки: одна литровая, а другая двухлитровая. Как разлить сок так, чтобы во всех трёх банках было по одному литру? Попробуй найди два способа для решения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Переливаем 2 литра из трёхлитровой в двухлитровую. И из двухлитровой 1 литр в литровую.
Гость
3 литровая банка|3 1 1 1 литровая банка|0 0 1 2 литровая банка|0 2 1 2 случай |3 2 2 1 |0 1 0 1 |0 0 1 1