Имеются три стеклянных сосуда со следующими веществами:кислородом,воздухом и оксидом углерода(IV).как можно определить ,какое вещество находится в каждом сосуде??Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с помощью тлеющей лучинки 1) в атмосфере кислорода она вспыхнет 2) в воздухе ничего не изменится 3) в угл. газе - погаснет