Имунные реакцииКлеточный имуннитет (действующие факторы)Гуморальный иммунитет (действующие факторы)БИОЛОГИЯ 8 КЛАСС!!!! Помогите пожалуйста!!!! СРОЧНО НАДО

Имунные реакции Клеточный имуннитет (действующие факторы) Гуморальный иммунитет (действующие факторы) БИОЛОГИЯ 8 КЛАСС!!!! Помогите пожалуйста!!!! СРОЧНО НАДО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Имунный ответ на действиющий антиген ,що образовуется в жидкости внутрешней среды организма . воздушная оспа кор кашлюк имунные сироватки заболевания Что именно еще тебе нужно?