Имя прилагательное как часть речи. Разряды имен прилагательных. Синтаксическая роль прилагательных в предложении.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прилагательное-это самостоятельная часть речи,которая обозначает признак предмета. Разряды:качественное,относительное,при- тяжательное. Син.роль:определение,составное именное сказуемое(если краткая форма)
Гость
зприлагательное это самостояная часть речи. обозначающий признак педмета отвечает на вопросы какой каков чей разряд качественный притяжательный и относительный