Имя существительное мужского рода 2 склонения в форме единственного числа творительного падежа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человеком (т п, м р, ед ч
Гость
Котом, дождём, шарфом, столом, садом...  Ко второму склонению относится любое слово мужского рода с нулевым окончанием в начальной форме именительного падежа: кот, сад, шарф, стол, сад...  Существительные в творительном падеже отвечают на вопросы: Кем? Чем?