#include меньше iostream больше using namespace std; int f1(int a){ switch (a){ case 1: return 10; case 2: return 100; case 3: return 1000; } cout меньше меньше a; } в чем ошибка?

#include using namespace std; int f1(int a){ switch (a){ case 1: return 10; case 2: return 100; case 3: return 1000; } cout << a; } в чем ошибка?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Технически, кроме отсутствующего возврата значения функции при а>3 никаких. а так.. int f1(int a) {  cout << a; switch (a) {  case 1: return 10;  case 2: return 100;  case 3: return 1000;  }  return 0; // default } Но лучше заведи переменную result