#include using namespace std; int main() { const int size = 100; int array_n[size]; int array_m[size]; int n, m; cin gt;gt; n; for

#include using namespace std; int main() { const int size = 100; int array_n[size]; int array_m[size]; int n, m; cin >> n; for(int i = 0; i < n; i++) cin >> array_n[i]; cin >> m; for (int i = 0; i < m; i++) cin >> array_m[i]; for (int i = 0; i < n; i++) { int check = 1; for (int j = 0; j < m; j++) if (array_n[i] == array_m[j]) check = 0; if(check == 1) cout << array_n[i] << " "; } } сделать так чтобы числа которые будет выводить эта программа были отсортированы от большего к меньшему (С++)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение задачи - в прилагаемом файле. Предполагается, что исходные массивы задаются уже отсортированными.