Информационная модель. Виды информационных моделей (на примерах).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Информационые модели отражают различные типы систем объектов, в которых реализуются различные типы структуры взаимодействия и взаимосвязи между элементами системы. Для отражения систем систем с различными структурами используются различные типы информационных моделей: табличные, иерархические и сетевые.