Информатика 3 класс Вспомни одно из правил,которое ты выучил недавно на уроках русского языка,и представь его в виде алгоритма.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жи-ши пиши через и ! Алгоритм: 1) Читаем внимательно текст 2) Находим  слово в котором пропущена буква 3) Используем правило изученное нами 4) вставляем пропущенную букву 5) Записываем правильный без ошибки текст