Информатика 5 класс : Задание Если компьютер связан с другими компьютерами то на рабочем столе обязательно присутствует  значок ................... .Что надо поставить в пропуск ............... .  ? Помогите!

Информатика 5 класс : Задание  Если компьютер связан с другими компьютерами то на рабочем столе обязательно присутствует  значок ................... . Что надо поставить в пропуск ............... .  ? Помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ваш компьютер связан с другими компьютерами, то на Рабочем столе обязательно присутствует значок Сетевое окружение.