Информатика 8 класс. Написать решение в программе ABC Одна компания выпустила лотерейные билеты трех разрядов: для молодежи, для взрослых и для пенсионеров. Номера билетов каждого разряда лежат в пределах: Для молодежи - от 1 д...

Информатика 8 класс. Написать решение в программе ABC Одна компания выпустила лотерейные билеты трех разрядов: для молодежи, для взрослых и для пенсионеров. Номера билетов каждого разряда лежат в пределах: Для молодежи - от 1 до 100; Для взрослых - от 101 до 200; Для пенсионеров - от 201 до 250 С помощью компьютера выберите случайным образом лотерейный билет в каждом разряде.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное имеется ввиду PascslABC. var   a, b, c: integer; begin   a:=random(100)+1;   b:=random(100)+101;   c:=random(50)+201;   writeln('Билет для молодежи ',a);   writeln('Билет для взрослых ',b);   writeln('Билет для пенсионеров ',c); end.