ИНФОРМАТИКА 8 КЛАСС ПОМОГИТЕ ОТВЕТИТЬ НА ЭТОТ ВОПРОС!! ознакомьтесь с материалами презентации к параграфу содержащейся в электронном приложении к учебнику что вы можете сказать о формах представления информации в презентации и...
ИНФОРМАТИКА 8 КЛАСС ПОМОГИТЕ ОТВЕТИТЬ НА ЭТОТ ВОПРОС!!
ознакомьтесь с материалами презентации к параграфу содержащейся в электронном приложении к учебнику что вы можете сказать о формах представления информации в презентации и в учебнике какими слайдами вы могли бы дополнить презентацию
Ответ(ы) на вопрос:
какая презентация?!! я не знаю на что отвечать.