Информатика 9 класс "Кумир" Где-то в поле Робота находятся две горизонтальные стены смещенные друг относительно друга, размеры которых неизвестны. Робот из произвольной клетки над верхней стеной, но обязательно напротив нее, до...

Информатика 9 класс "Кумир" Где-то в поле Робота находятся две горизонтальные стены смещенные друг относительно друга, размеры которых неизвестны. Робот из произвольной клетки над верхней стеной, но обязательно напротив нее, должен дойти до стены и закрасить все клетки между стенами, как показано на рисунке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пока сверху и не слева стена  вперед вниз  вниз вниз вправо вправо вправо закрасить пока сверху стена закрасить вперед пока не снизу стена  закрасить  вниз пока снизу стена закрасить  влево наверх закрасить направо  закрасить направо закрасить направо  закрасить направо закрасить