Информатика 9 класс, помогите пожалуйста: 1)Дано: writeln (s:6:2); Если s=114,06659, то на экране появится 2)Запиши верный ответ (без пробелов). Write ('h = ', h); Для h=18 на экране будет 3)Дана программа. Введи данную програ...

Информатика 9 класс, помогите пожалуйста: 1)Дано: writeln (s:6:2); Если s=114,06659, то на экране появится 2)Запиши верный ответ (без пробелов). Write ('h = ', h); Для h=18 на экране будет 3)Дана программа. Введи данную программу в Паскаль. program perimetr_1; var a,b,p:real; begin a: = 3; b: = 11; p:=2*(a+b); writeln('p=',p:5:0) end. Полученный результат:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) На экране появится 114,06. Потому что writeln (s:6:2) значение 6 задает количество позиций для вывода числа, а значение 2 задает количество позиций для дробной части этого же числа. 2) На экране будет h=18 3)На экране будет p=28