Информатика. Нужен стишок на информатику про технику безопастности помагите плизззззззззззззззз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бережливым быть умей, и по клавишам не бей, там учите этот факт, электрический контакт. мышка может другом стать,  коль ее не обижать, дрессируй ее умело, не крути в руках без дела. начинать работу строго , с разрешения педагога , и учите:вы в ответе , за порядок в кабинете. если где -то заискрит ,  или что нибудь  дымит , время попросту не трать, нужно взрослого позвать, ведь из искры знаем сами ,  возгореть  может пламя!