Информатика. Заданы размерытрех стержней. Определить, можно ли из них построить параллелограмм ( у него стороны попарно равны, однако не забудьте, что размеры стержней вводятся в произвольном порядке) "Кумир"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var   a, b, c: integer; begin   writeln('Введите размеры стержней: ');   readln(a);   readln(b);   readln(c);   if (a = b) or (a = c) or (b = c) then     writeln('Можно')   else     writeln('Нельзя'); end.