Информация о том, каким должен быть организм, закодирована:1) в белках2) в углеродах3) в жирах4) в нуклеиновых кислотах хромосом на каком уровне изучаются органоиды клетки?1) молекулярном2) организменном3) клеточном4) популяцио...

Информация о том, каким должен быть организм, закодирована: 1) в белках 2) в углеродах 3) в жирах 4) в нуклеиновых кислотах хромосом на каком уровне изучаются органоиды клетки? 1) молекулярном 2) организменном 3) клеточном 4) популяционно- видовом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 вопрос )молекулярном