Информация о зайце.План:1)Кто живет в лесах?2)Кто живет в лугах?3)Кто живет в водоеме?4)Как они связаны?5)Что должны делать люди?6)Я и природа.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)волк лиса заяц белка лось олень медведь 2) мыш крысы насекомые кроты гусеницы 3)рыба жаба ящереца змея бобры 4) они все животные хоть и не млекопитающие они все дышут живут 5)защищять природу и оберегать ее от плохих людей не рушить домики животных не рубить леса 6) я очень сильно люблю природу по этому не мусорю в лесу не жгу костры не рушу домики