Информация, представленная в компьютере в виде двоичного кода (удобном для компьютерного представления) называется ___________________. Алгоритм, записанный на языке программирования и предназначенный для выполнения на компьюте...
Информация, представленная в компьютере в виде двоичного кода (удобном для компьютерного представления) называется ___________________.
Алгоритм, записанный на языке программирования и предназначенный для выполнения на компьютере, называется _______________________.
Минимальный набор ПК - _______________________________________________
_____________________________________________________________________
Центральное устройство компьютера, предназначенное для обработки данных в соответствии с программой, называется __________________________.
Устройства ________________переводят информацию с языка человека на язык компьютера.
Устройства ________________ переводят информацию с двоичного языка в привычную для человека форму.
Память компьютера делится на ____________________ и __________________ .
Программы и данные в процессе работы хранятся в __________________ памяти компьютера.
После выключения компьютера данные и программы хранятся в ________________ памяти компьютера.
Важнейшая характеристика процессора __________________________. Измеряется она в битах и у современных компьютеров составляет 64 бита.
Вторая важнейшая характеристика процессора __________________________, измеряется в МГц, у современных компьютеров может достигать 3.7 ГГц.
К устройствам ввода относятся такие устройства как
___________________________
Важнейшая характеристика графических устройств ввода _______________________________________, измеряемая в dpi (точки на дюйм) 1 дюйм = ___________ см.
К устройствам вывода относятся:
_______________________
_______________________.
Расположите устройства внешней памяти в порядке убывания их объёма: CD-ROM, жёсткий диск, дискета, DVD-ROM.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Двоичная система счисления