Инфроматика- "инфоомация и информационные процессы" 8 класс.вопрос- около 1% информации люди получают с помощью...1) ... слуха2) ... обоняния3) ... зрения4) ... осязания5) ... вкусапомошите очень надо)

Инфроматика- "инфоомация и информационные процессы" 8 класс. вопрос- около 1% информации люди получают с помощью... 1) ... слуха 2) ... обоняния 3) ... зрения 4) ... осязания 5) ... вкуса помошите очень надо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) слуха  это правильный ответ!