Иногда бобров называют лесорубами. Какая ещё "специальность" есть у бобров? Помогите дам 40 баллов!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лесорубы,плотники,также они заготавливают разные материалы круглосуточно.А и еще бобры очень чувствительные(они чувствуют момент когда нужно перестать грызть).
Гость
"Специальность" бобров - строительство плотин. Длина одной плотины - от 15 до 30 метров, но бывают плотины и до 700 метров!