Иногда слова, как матрёшки, прячутся друг в друге. Например, в слове "ПОГРЕМУШКИ" спрятались два слова "МУШКИ" и "УШКИ". Отыщи в каждом слове два других. Где не удалось это сделать? А) ПЛОТИНА Б) ЛУЧИНА В) СТУЖА Г) ПОЛНОЧЬ ...

Иногда слова, как матрёшки, прячутся друг в друге. Например, в слове "ПОГРЕМУШКИ" спрятались два слова "МУШКИ" и "УШКИ". Отыщи в каждом слове два других. Где не удалось это сделать? А) ПЛОТИНА Б) ЛУЧИНА В) СТУЖА Г) ПОЛНОЧЬ Д) НОСОК
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) Плотина- плот, тина. Б) лучина - луч, чин. В) стужа(не удалось сделать). Г) полночь - пол, ночь. Д) носок - нос, сок. Ответ: В) Стужа
Гость
А)плот, тина. Б)луч, чина. В)нельзя. Г)нельзя. Д)нос,сок.