Иногда во время извержения вулкана или сильных пожаров, когда в небо поднимаются пыль и сажа, появляется удивительный эффект - Солнце видится не жёлтым, а синим. _________________________________________________________________...

Иногда во время извержения вулкана или сильных пожаров, когда в небо поднимаются пыль и сажа, появляется удивительный эффект - Солнце видится не жёлтым, а синим. ____________________________________________________________________ А где такой же эффект можно наблюдать постоянно?   1) В зеркальных телескопах 2) В приборах ночного видения 3) В долине гейзеров 4) На Марсе 5) На Венере 6) В перископ подводной лодки, когда он частично погружен в воду
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3или6 .................