Инопланетяне сообщили жителям Земли, что в системе их звезды три планеты А, Б, В.они живут на второй планете. далее передача сообщения ухудшилась из-за помех, но было принято 2 сообщения, которые, как установили ученые , оказал...

Инопланетяне сообщили жителям Земли, что в системе их звезды три планеты А, Б, В.они живут на второй планете. далее передача сообщения ухудшилась из-за помех, но было принято 2 сообщения, которые, как установили ученые , оказались оба ложными ; а) А-не третья планета от звезды; б) Б-вторая планета. На какой планете живут инопланетяне?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
они живут на 2 планете