Институт парламентаризма это-... а) Совокупность депутатов,входящих в соответствующий парламент. б) Инструмент гражданского общества. в) Собрание интеллектуалов,обсуждающих насущные проблемы общественного развития. г) Устойчивы...

Институт парламентаризма это-... а) Совокупность депутатов,входящих в соответствующий парламент. б) Инструмент гражданского общества. в) Собрание интеллектуалов,обсуждающих насущные проблемы общественного развития. г) Устойчивый вид социального взаимодействия,представляющий законодательную ветвь власти.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ Г.) самый правильный. Правда известны случаи когда разгоняли эти парламенты силой армии, но случалось такое редко.