Ьинт длиной 9 дм разрезали на три части, в результате чего получилась одна большая часть и две равные поменьше. большая часть равна трём меньшим. чему равна сумма большей и меньшей из всех получившихся частей в сантиметрах. пом...

Ьинт длиной 9 дм разрезали на три части, в результате чего получилась одна большая часть и две равные поменьше. большая часть равна трём меньшим. чему равна сумма большей и меньшей из всех получившихся частей в сантиметрах. помогите пожалуйста, очень надо срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
большая часть 54. 2 маленькие по 18 см..