Intelligent,sociable,responsible,loving,shy,independent,clever,friendly,kind,polite,obedient,nice,naughty,brave,tactful,serious,talkative,hard-working,lazy,understanding как правильно читается по английски русскими буквами????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интеледжент, соушибал, респонсибл , лавин, шай индепендинт ,клэве ,френдли ,кайнд, полайт ,обидент, найс, ноти ,брэйв ,тэктфул, сириос , толкатив ,хард- вокинг ,лэйзи ,андестендинг