Интересненько?!!!

Интересненько?!!!Что действительно так может Быть? Человек говорит что Любит... и потом вдруг- нет говорит не люблю.. . Просто пьян был вот и говорил.. . Кого и что Он тогда Любит? И Любит ли вообще? Способен такой человек Любить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Непостоянство. Спонтанность. Порыв чувств. Разочарование. Угасание. Испуг.
Гость
В медицинских трактатах Тибета говорится, что сердце мужчины - это предстательная железа. От себя добавлю: "мужчины, который ещё находится на уровне животного (к сожалению, таких ещё немало!...) " Вот и делайте вывод: КАК и КОГДА такой мужчина любит и ЧТО для такого означает "любовь". Там же сказано, что сердце женщины - это сердце.
Гость
Интересненько.... при условии ни чего не спрашивала,... ни чего не требовала.... не просила признаний. А после появились и условия.... и требованья.... и пожелания признаний). Развели тут ромашку какую то любит-не любит.... спать нужно больше.... тогда и вопросы отпадут....
Гость
Не могу сказать - я такими словами не бросаюсь.
Гость
Под действием алкоголя мозг отравлен. Не слушайте пьяных людей!! О чём бы они не говорили. Это всё -- алкогольный вымысел. Бред.
Гость
Когда женщина просит совета, ей нужен не совет, а собеседник.
Гость
Он просто играет в Игры разума, через которые познает себя, женщину, и взаимоотношения....
Гость
Щассс.. спагетти скоро сварятся.. Готовь свои розовые ушки))
Гость
Так бывает, если женщина хочет от мужчины услышать, что он любит её - мужчина может сказать. Но потом оказывается, что он попал. Что раз он любит, то он уже должен кучу вещей, которые ему совсем не нравятся. Вот он и говорит, что нет, мол, не люблю. Понятно?