Интересно, а есть такие ситуации в жизни, когда взрослый мужчина чувствует себя прость мальчишкой???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да это просто мой образ жини. дочка называет меня самым маленьким в семье. и реально, в таком состоянии все ситуации воспринимаются легко и просто, без обид и всяких других заморочек
Гость
Да постоянно! Например когда ОБМАНЫВАЕТ!
Гость
не даром говорят: мужчины как дети...
Гость
да. когда он приходит к Отцу Небесному
Гость
Конечно, когда заходишь в "Детский мир",в отдел игрушек.
Гость
да. когда машинку покупает
Гость
есть =)
Гость
нахера чувствовать себя взрослым??? лучше быть ребёнком, к детям и мир тянется
Гость
...когда последняя фраза которую он слышит : "....а вот это ваша соса":)))
Гость
....сколько угодно!...))))))))))))) ) ....просто не всякий сознаётся....))))))))))))