Интересно сколько людей верят в то, что они постоянно находятся под наблюдением Бога и ангела?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все под Богом ходим и с Ангелами (при их помощи от Господа...).
Гость
Все. Одни при жизни. Другие после смерти-у них капитальные проблемы в вечности.
Гость
а правда, не по себе как-то, когда знаешь, что за тобой подсматривают.
Гость
могу сказать только про себя.... я точно под их присмотром...
Гость
Мильярды
Гость
важность не в количестве, а в качестве.