Интересные события которые происходят у меня в классе рассказ 3-4 предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В моем классе всегда весело и не бывает скучно! Однажды когда мы седели на уроке у нас было открыто окно и к нам в кабинет залетел воробей.Он был маленький и слабый,мы его решили накормить,всем было интересно как такой маленький смог куда-то улететь?как говорится в пословице "Маленький ,да удаленький. Поскольку он был мал,мы решили отпустить птицу на волю.