Срставьте сочинение мой любимый друг

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть друг (имя). Мы любим вместе проводить время:играть, разговаривать,готовить. У моей подруги черные волосы, голубые,глаза, веселая улыбка. Она меня не когда не подводила и всегда была рядом со мной.. Летом мы с ней ходим в лес,устраиваем пикник,проводим время на улице.Зимой мы играем в снег или ходим друг другу в гости.Весной пускаем кораблики из бумаги. И осенью делаем гербарий. Я очень люблю свою лучшую подругу (имя).
Гость
Моего любимого друга зовут (имя) . Мы проводим очень много времени вместе. Играем, разговариваем и дурачимся (добавь свои действия). У моего любимого друга есть талант к (чему?). ( напиши про его особенность дальше. Например, может, у него есть питомец или он знаменит в каких то кругах). А ещё мне запомнился один случай, связанный с (имя). (Далее описывай случай. Или может, как вы познакомились? А может, когда вы оба смеялись до упаду? Вспомни или придумай что нибудь!). Вот такой у меня любимый друг!