В какой природной зоне расположен населенный пункт в котором ты живешь? Раскажи об особенностях животного мира, характерного для твоей местности. Р...

В какой природной зоне расположен населенный пункт в котором ты живешь? Раскажи об особенностях животного мира, характерного для твоей местности. Р...В какой природной зоне расположен населенный пункт в котором ты живешь? Раскажи об особенностях животного мира, характерного для твоей местности. Россия Тюмень.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Засушливость (количество осадков в течение года составляет менее 400 мм.), преобладание ветреной погоды. В то же время наблюдается большое количество солнечных дней в году, существует большой перепад дневных и ночных значений температур воздуха.